Объяснение формулировки обязательства по выделению долей в общую собственность при приобретении жилого помещения
Объясните, пожалуйста, формулировку обязательства, которую я дала нотариусу: письменное обязательство оформить приобретенное жилое помещение в общую собственность лица, получившего сертификат, его супруга, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению в течение 6 месяцев после снятия обременения с жилого помещения. Что значит фраза последующих детей? Если у меня будет ребенок через год, на него тоже надо выделить долю? А в течение какого периода выделить? Не сказано.
да, на него тоже надо будет выделить долю. По срокам все указано: после полного погашения ипотечного кредита у Вас есть 6 месяцев на выдел данных долей.