Как прекратить получение смс и звонков на личный и рабочий телефоны, предназначенных для коллеги по задолженности

На мой личный тел приходят смс и звонки по задолженности коллеги по работе, звонки и смс поступают и на сот тел организации. Меня и других коллег это раздражает. Как это прекратить?

Лучший ответ

коллекторы не имеют никаких прав. Это полномочия судебных приставов. Вам необходимо написать заявление в полицию.