Кто платит за капремонт в период 2015-2018 - продавец (муниципалитет) или собственник (невыкупленная квартира)?

Квартира приобретается у муниципалитета по договору купли продажи равными долями в течении 16 лет. Окончание выплат в 2018 году. Кто должен платить за капремонт в период 2015-2018 продавец (муниципалитет) или собственник (квартира полностью невыкуплена)?:

Лучший ответ

Здравствуйте!

Значения не имеет то, был ли осуществлен расчет в полном размере либо нет. Значение имеет право собственности. То лицо, право собственности на жилье которое имеет, обязано вносить взносы на капремонт.

Право собственности подтверждается свидетельство о праве собственности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!