Мужчина приобрел сим-карту МТС, которая оказалась зарегистрированной на фирму в Новокузнецке - скорый вызов в суд за защиту прав потребителя
Здравствуйте, Роман Валерьевич!
Рекомендуем Вам не дожидаясь судебного заседания по данному делу обратиться за юридической помощью к специалисту, который поможет грамотно составить мотивированное возражение на исковое заявление, собрать необходимые документы для суда и будет представлять интересы в суде. Кроме этого по данному делу необходимо привлекать в качестве третьего лица оператора связи.
Дополнительную информацию Вы можете получить у наших специалистов.
Если есть исковое заявление то необходимо подготовить на него мотивированный отзыв, если нужно его составить обращайтесь.