Каковы шансы мужа забрать ребенка, если я уехала от него и временно прописалась у брата?

Я уехала от мужа и забрала сына. Муж работает в мвд. был в Чечне и Дагестане. Уехали в другой город прописались у моего брата. В данный момент не работаю т.к. Муж не высылает мед карту ребенка а без нее не берут в садик. Муж начал угрожать и собирает какие то справки. Хочет забрать ребенка. Подскажите пожалуйста много ли у него шансов забрать ребенка? Своего жилья не имею.

Лучший ответ

Заключите соглашение с адвокатом. Он подготовится к делу, скажет какие справки собрать. Так у Вас шансы на успех будут намного выше. И подавайте срочно в суд. Прятаться всю жизнь не сможете.

В большой степени зависит от защиты вашего мужа в суде. Предпологать исходя из вашего короткого сообщения невозможно Удачи

Здравствуйте! Нет. Работайте на опережение - как можно быстрее обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака, об определении места жительства ребёнка и о взыскании алиментов