Как поступить, если попал в ДТП с виновником на Белорусском учете, у которого есть полис Белнефтетранс, но страховая не проходит по соглашению?
Попал в дтп, у виновника авто на Белорусском учете, есть полис Белнефтетранс, живет в нашем городе. Я обратился в свою страховую, мне отказали, потому что его страховая не проходит по какому то соглашению. Что мне дальше делать?
Лучший ответ
Обратитесь письменно в страховую компанию и обязаны в установленные законом сроки направить отказ, который вправе обжаловать в суде, предъявив свое заключение эксперта.
Обращайтесь, рады помочь
обжаловать отказ в суде или прокуратер
Мне не понравился Ваш ответ.