Как заменить водительское удостоверение на удостоверение нового образца, если ГИБДД отказывает на основании постановления правительства 1097 от 24.10.14 п. 29?
Срок действия водительского удостоверения заканчивается в сентябре 2015 года. Могу ли я сейчас заменить ВУ на удостоверение нового образца. В ГИБДД отказывают на основании постановления правительства 1097 от 24.10.14 п. 29
Лучший ответ
Да, можете заменить сейчас.
Мне не понравился Ваш ответ.