Проблемы с доставкой мебели - отказ от покупки и вопросы по выплате кредита
На сайте оформила мебель в кредит мне одобрили определили дату доставки, потом перенесли доставку, а в день доставки позвонили и сказали, что заявку потеряли и ничего не доставят. И мне опять пришлось оформлять покупку на сайте в кредит. Банк опять подтвердил, что покупка одобрена. Но из магазина позвонили и опять переносят доставку аж через месяц. Я отказалась от покупки. Документы не какие не подписывала и ни чем не пользовалась. Буду ли я выплачивать кредит если я отказалась от мебели.
Добрый день. Все зависит от подписанных Вами документов.
Нет. Вы же не наличные брали. Но на всякий случай всю историю распечатайте или сохраните скриншоты себе на пк. Чтобы уж было чем ответить. Чтоб Вам спокойнее было.