У нас ООО управляющая компания в сфере ЖКХ. Есть действующие договора. Хотим закрыть вид деятельности управление МКД. Что сделать?
У нас ООО управляющая компания в сфере жкх. Есть действующие договора. Хотим закрыть вид деятельности управление МКД. Что сделать?
Следует внести изменения в ЕГРЮЛ по видам экономической деятельности. Для этого подается заявление в ИФНС по месту регистрации ООО по форме как внесение изменений не связанных с изменением в учредительные док-ты, заверить у нотариуса и подать в ИФНС. С учетом того, что с 01.09.2014г. вступили в действия изменения в ГК РФ. В данной ситуации есть смысл привести устав в соответствие с требуемыми изменениями и одновременно внести изменения по видам д-ти. Можем оказать Вам такую помощь.
Меняйте Устав и вносите изменения в ЕГРЮЛ. Регистрация изменений юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется в соответствии с положениями Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"