Петропавловск-Камчатский, 20.12.2014, 04:45

Оплата запроса в банк у нотариуса - процент и влияние суммы на счету умершего

Вопрос №5678999 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.12.2014, 04:45
Скажите, пожалуйста. А запрос в банк нотариус делает платно? И если да,то какой процент и как на это влияет сумма на счёте умершего? Просто с меня и сестры взымает нотариус по 500 рублей, а вдруг на счёту рублей 300 и смысл с нас сдирать 1000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно ли получение свидетельства обеим дочерям,или нотариус лишь в выгоду себе с нас берёт деньги?

20.12.2014, 05:04

Если у вас с сестрой хорошие отношения то свидетельство может получить только одна из вас а потом поделиться.если же не очень-то нужно оформлять два свдетельства

20.12.2014, 05:15

Нотариус бесплатно не работает.Сколько денег лежат на счете не влияет на стоимость услуг нотариуса

20.12.2014, 04:52

Обязательно ли получение свидетельства обеим дочерям,или нотариус лишь в выгоду себе с нас берёт деньги?

20.12.2014, 05:04

Если у вас с сестрой хорошие отношения то свидетельство может получить только одна из вас а потом поделиться.если же не очень-то нужно оформлять два свдетельства

20.12.2014, 05:15