Как выплачивать кредиты при отсутствии официального дохода из-за беременности?
Суть проблемы-есть действующие кредиты, которые плачу исправно уже несколько лет. на данный момент официально не работяю и не могу устроиться на работу в связи с беременностью. Соответственно доходы резко упали и внести ежемесячный платеж не могу. Какие есть варианты выхода из данной ситуации?
Лучший ответ
Если можете платить кокой то ОДИН или - два - платите.
Остальные - нет.
Пусть банки подают в суд.
УДАЧИ ВАМ