LSN Messenger
Воронеж, 26.04.2015, 22:35

Как получить помощь от государства при наличии действующих кредитов и маленького ребенка?

Вопрос №6692314 из г. Воронеж
опубликован 26.04.2015, 22:35
У меня есть действующие кредиты, которые я плачу исправно уже несколько лет, я имею маленького ребенка на руках, сейчас я практически не укладываюсь в платежи, подскажите могу я получить какую либо помощь от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

только в виде пособий по уходу за ребенком, с кредитами вам государство не поможет

26.04.2015, 22:38

Какие пособия я должна получать,если моему ребенку сейчас 2 года и 1 месяц(сумма)?

26.04.2015, 22:48

Существующая система государственной поддержки семей с детьми предоставляет гражданам РФ, находимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, ежемесячное пособие в размере 40% среднего заработка на протяжении первых полутора лет. Уже на протяжении длительного времени, включая 2015 год, после достижения ребенком возраста 1,5 года, данное пособие будет предоставляться только в виде компенсации в размере 50 руб. в месяц.

Региональными постановлениями размер федеральной поддержки может быть увеличен. Например, для москвичей – две тысячи руб.

26.04.2015, 22:54