Проблемы с покупкой билета в Евросети - неправильно выданный электронный билет и отсутствие возврата денег

Купила билет в Евросети через интернет за месяц до мироприятия, а потом оказалось, что сотрудник не правильно выдал электронный билет. Мне сказали давайте мы отменим сделаем возврат денег и переоформим. Они отправили запрос на возврат сказали в течении двух дней позвонят и оформим. В итоге не позвонили и я не смогла пойти на мироприятие потому то кончились билеты и деньги тоже уже 2 мес. не возвращают.

Лучший ответ

Пишите претензию, обращайтесь в суд. Вы вправе требовать возврата денег, а также компенсации морального ущерба.