Вопрос об отказе от работы в выходные дни после неоплаты за них и отсутствия письменного соглашения
Здравствуйте) на работе повесили приказ директора, выйти на работу в субботу и вокресенье за 5 и 6 ноября соответственно (при том что режим работы пятидневный). за 5 и 6 ноября деньги не платили т.к. устно объявили эти дни выходными. Об оплате за такую отработку никакой информации не было. Письменного соглашения выйти в выходные дни не писал. Можно ли не выходить на работу несмотря на приказ директора?
Лучший ответ
Если выйдете и будете требовать оплату, если этого не сделает работодатель.