Если я не успеваю делать свою основную работу, то мне приходится выходить по выходным дням.
Уважаемая Евгения на основании статьи 99 ТК РФ Сверхурочная работа, выполняемая работником по инициативе работодателя за пределами установленной для работника продолжительности рабочего времени, т.е если вы не заключили этот вопрос в письменном порядке (не указан в договоре или небыло приказа), то Вы не сможете потребовать оплаты, и сведетели вам тоже не помогут. И в следующий раз уточняйте все сразу свое рабочее время.
С уважением Екатерина.
Женя приказа не было...безполезно....даже суд ничего не сделает...а охранники скажут...да была но что делала не знаем..может чай пила