Повышается ли сумма штрафа за неоплату административного правонарушения и как проверить увеличение?

Если не оплатить штраф за административное правонарушение вовремя то сумма штрафа возрастает? И как я могу об этом узнать, что она возросла?

Лучший ответ

Добрый день!

Судебные приставы направят Вам требование об уплате добровольно, либо будет возбуждение ИП. Сумма штрафа возрастает. Приставы подождут пока сумма увеличится и направят Вам требование.