Этические границы преподавателя - влияние на личные решения студентов
Имеет ли право преподаватель говорить студенту чтобы он искал богатого мужа/жену, говорить что пойдёт в армию, либо в городе много грязных улиц?
Лучший ответ
Если вопрос в том, имеется ли в словах преподавателя состав правонарушения, то нет.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Томск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих