Вопрос о получении квартиры от государства для опекаемого - какой возраст считается оптимальным для обращения и возможности самостоятельно просить жилье?
Мне 17-ть,я опекаемая. Скажите квартиру от государства я должна ждать по очереди или как 18 исполнится можно с полным правом ехать в опеку, и просить жилье? (у меня с опекунами сложные отношения, поэтому жду 18.)
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете уже сейчас попросить предоставление Вам жилья.