Можно ли отозвать заявление о разводе и что будет с пропиской после развода?

Подали с мужем на развод. Но я передумала. Могу ли я забрать заявление. После развода могу потерять прописку в судебном порядке. Спасибо!
Лучший ответ

Если речь о ЗАГСе, то только совместным заявлением.

Уважаемый Алексей Алексеевич! Если я правильно поняла - нам с мужем надо вместе идти в ЗАГСе и забрать поданное на развод заявление.? Если я не явлюсь на развод, то могут ли развести без моего присутствия?

Да, совершенно правильно вы понимаете.