Ярославль, 19.12.2014, 20:49

Суд прислал исполнительный лист по почте ответчику, находящемуся в другой области - нужно ли мне сообщить об этом?

Вопрос №5681479 из г. Ярославль
опубликован 19.12.2014, 20:49
Суд прислал исполнительный лист по почте. Ответчик тоже получил такой лист? Или мне нужно как-то сообщить об этом? Ответчик в другой области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчик мог получить только копию исполнительного документа для сведения. А вы можете предъявить исполнительный документ в ФССП для исполнения.

19.12.2014, 21:02

Ответчик находится в другом регионе. К каким приставам относить исполнительный лист?

19.12.2014, 21:06

Добрый день. Исполнительный лист ответчику не вручается

19.12.2014, 21:07

Ответчик находится в другом регионе. Исполнительный лист нести к каким приставам? В какой регион?

19.12.2014, 21:16

По месту проживания ответчика.

19.12.2014, 21:16

Мне самой нужно ехать в другой регион или я могу отправить почтой заказным письмом?

19.12.2014, 21:24
Это лучший ответ

Можете отправить заказной корреспонденцией: исполнительный лист и заявление.

19.12.2014, 21:25

Отправьте почтой совместно с заявлением.

19.12.2014, 21:26