Георгиевск, 19.12.2014, 20:58

Как снять авто с регистрации, документы есть, машины нет, деньги получены, уехал попробовать и с концами..

Вопрос №5681556 из г. Георгиевск
опубликован 19.12.2014, 20:58
Как снять авто с регистрации, документы есть, машины нет, деньги получены, уехал попробовать и с концами..
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ГИБДД с заявлением.

19.12.2014, 20:59

Добрый день. Идите в ГИБДД с договором купли-продажи и снимайте с учета.

19.12.2014, 20:59

Договора купли продажи нет не успели,уехал

19.12.2014, 21:55

Тогда пишите заявление об утилизации, другого варианта нет.

19.12.2014, 21:56