Получение гражданства РФ после срочной службы в Узбекистане - повторное призывание

Я от служил вс узбекистана срочную службу то есть один год! буду получать гражданство рф призовут меня повторно? Если можно подробный ответ спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Всё очень просто - призовут, если на момент приобретения гражданства РФ Ваш возраст составит менее 27 лет. Не призывают только отслуживших в Таджикистане и Туркменистане

Благодарю Вас за полезную консультацию!