Как сделать приглашение для иностранца, если сроки поездки неизвестны и максимальный срок визы - 90 дней?
Максимальный срок визы - 90 дней. На какой максимальный срок можно сделать приглашение для иностранца, если сроки поездки пока неизвестны? То есть, например, приблизительно человек приедет в промежуток с января по май - можно так писать в приглашении? Или строго на 90 дней и не больше?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте! Ровно на 90 дней можете сделать приглашение.
Вы мне очень помогли, спасибо!