Волжский, 19.12.2014, 22:57

Как закрыть долларовый вклад в РОСТБАНКЕ и получить деньги в долларовом эквиваленте?

Вопрос №5682300 из г. Волжский
опубликован 19.12.2014, 22:57
У меня в санируемом РОСТБАНКЕ открыт долларовый вклад. Хочу закрыть досрочно и получить вложенные мной денежные средства в долларовом эквиваленте. В офисе (г.Волжский Волгоградская обл.) предлагают забрать в рублях по курсу центробанка. Меня это не устривает. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию, обращайтесь в суд. Можете не успеть, решать вам.

19.12.2014, 23:00

Могу не успеть это как? Отберут лицензию?

19.12.2014, 23:09

Да, я именно это имел в виду, либо объявят ликвидацию.

19.12.2014, 23:10