LSN Messenger
Новокузнецк, 19.12.2014, 23:29

Мошенничество с использованием обнала - стоит ли обратиться в полицию?

Вопрос №5682472 из г. Новокузнецк
опубликован 19.12.2014, 23:29
Нашёл объявление по поводу работы обнальщиком, мне объяснили что будут на мой кошелек переводить ворованные деньги, я их снимать и часть переводить мне, я согласился, потом в процессе так называемой настройки моего кошелька я им предал свои логин и пароль, после завершения я сменил пароль, и сменя снялись деньги 10 000 рублей, смс не приходило, как они это сделали не знаю... вопрос, стоит ли мне идти в полицию, если сам получается пошёл против закона, и что мне грозит за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идите в полицию, это банальные мошенники, а вы ничего не нарушили.

19.12.2014, 23:32

спасибо,а то что я согласился выводить якобы ворованные деньги?ни как не отразится?

19.12.2014, 23:36

Слово "ворованные" вам необязательно озвучивать, назовите их "безналичные деньги"

19.12.2014, 23:37

есть переписка с ними с сети...которую меня попросят предоставить,как не крути сам буду расплачиваться за то что захотел легких денег....

19.12.2014, 23:41

В любом случае, вам ничего не грозит, так как вы не успели ничего совершить,это вопрос вторичный.

19.12.2014, 23:42