Как вернуть сумму страхования после выплаты кредита в банке и получения инвалидности?
У меня случилась беда, брала кредит в банке, страховая компания забрала единовременную сумму порядка 20.000 тыс руб, два года исправно платила без единой задержки даже в день, дали вторую группу инвалидности, подскажите пожалуйста обязана ли страховая компания выплатить, если да,то кому, банку или мне? Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в страховую компанию. Если у Вас страховой случай, то страховое возмещение будет выплачено банку.