Оформление построек на участке в СНТ по дачной амнистии - возможно ли?

В 2012 г куплен участок в СНТ. Старый дом не оформлен. За два года все постройки были выстроены заново. Возможно ли оформить их по дачной амнистии?
Лучший ответ

Здравствуйте! Оформляйте быстрее по декларации 01 марта 2015г. амнистия закончится и оформлять все постройки будет дороже и сложнее.

Спасибо за грамотный ответ!

Безусловно, регистрируйте постройки по декларации.

Спасибо, что проконсультировали!

Хочу уточнить: старый дом не оформлен в том смысле, что не договора купли. А так у меня на руках копия технического паспорта домовладения за 2006 г

ничего от уточнения не меняется. оформляйте скорее