Вологда, 20.12.2014, 00:55

Оформили ипотеку под 11,75 проц. Через сбербанк могут поднять проц. Ент с сложившейся ситуацией в стране.

Вопрос №5682782 из г. Няндома
опубликован 20.12.2014, 00:55
Оформили ипотеку под 11,75 проц через сбербанк могут поднять процент с сложившейся ситуацией в стране.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это не предусмотрено договором - не имеет права.

20.12.2014, 00:56

В договоре не прописано, что делать? Заранее спасибо.

20.12.2014, 01:06

Значит, не имеет права.

20.12.2014, 01:07

ЗВОНЯТ ИЗ БАНКА И ПРОСЯТ ПОДОЙТИ И УТОЧНИТЬ ИПОТЕКА ВЗЯТА В МАЕ 2014 ГОДА УЖЕ ВТОРАЯ . СПАСИБО.

20.12.2014, 01:12

Решать вам, вы не обязаны никуда ходить, а если пойдёте - не обязаны ничего подписывать.

20.12.2014, 01:14

ПРО ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ ОФОРМИЛИ СТРАХОВОЙ ПОЛИС КОМБИНИР. СТРАХ.ИПОТЕКИ "АЛЬЯНС " СТОИМОСТЬ 4000Т.Р . СРОКОМ НА 1 ГОД ОБЯЗАНЫ ЛИ МЫ ПРОДЛИВАТЬ СТРАХОВКУ

20.12.2014, 01:32

Добрый день. Смотрите условия кредитного договора и договора ипотеки. Там указаны все Ваши обязанности

20.12.2014, 01:34