Вопросы по оплате и отказу от услуги домофона в купленной квартире без договора.
Купил квартиру где установлен домофон должен ли я производить своевременную ежемесячную оплату если у меня нет договора с этой компанией, могу ли я отказаться от этой услуги если я в ней не нуждаюсь?
Лучший ответ
Добрый день. Не получится отказаться, это общедомовое имущество
Спасибо за ответ!
Да, вы можете отказаться от услуги. Ничего не платите и договор не заключайте. Они сами отключат вас. Требовать они не могут от вас оплаты за не нужную услугу