Санкт-Петербург, 20.12.2014, 02:16

Осужден муж на 6 мес. условно, но 7 июля 2013 г. на жену надевают эл.браслет и продлевают срок - законно ли это?

Вопрос №5682935 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2014, 02:16
Мой муж осужден на 6 мес. условно, 7 июля 2013 г., а 15 декабря на меня надевают эл.браслет на ногу и продляют срок еще на 5 месяцев. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы наверно не поняли, 7 января заканчивается срок условного осуждения, а инспектор сказала, что продлили еще на 5 или 6 мес. носить эл.браслет. Нарушений у него никаких не было, на каком основании решение принято, мне лично не понятно, ведь суд решил меру наказания на 6 мес. условно, а инспектор продлевает еще на больший срок. Я переживаю за мужа, и думаю, что его права нарушены.

20.12.2014, 02:28

Безосновательно не имели права продлевать срок! Пускай в прокуратуру обратится по данному поводу

20.12.2014, 02:30

Здравствуйте! А Вы то тут причём??

20.12.2014, 02:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Вы наверно не поняли, 7 января заканчивается срок условного осуждения, а инспектор сказала, что продлили еще на 5 или 6 мес. носить эл.браслет. Нарушений у него никаких не было, на каком основании решение принято, мне лично не понятно, ведь суд решил меру наказания на 6 мес. условно, а инспектор продлевает еще на больший срок. Я переживаю за мужа, и думаю, что его права нарушены.

20.12.2014, 02:28

Безосновательно не имели права продлевать срок! Пускай в прокуратуру обратится по данному поводу

20.12.2014, 02:30