Обман в тур агентстве - что делать, если отказались от путевки и обещали вернуть деньги?
Нам улетать а у нас нет ни билетов ни виз, тур агенство не посоветовавшийся с нами отказалось за день от путевки объясняя тем что выставили большую сумму перерасчет по курсу, хотя курс упал. Прошу номер брони чтоб я сама могла позвонить тур оператору и узнать мне дают его, но его не существует то есть даже таких номеров у них не бывает, разбираюсь еду в офис, нам говорят давайте составим претензию на меня что я виновата (тур агенство) мы написали, и нам сказали ждите перевода денег в течении 5 дней. Согласитесь это обман и денег мы не увидим что делать?
"Согласитесь это обман и денег мы не увидим что делать ?"
Лично я соглашаюсь.
Обращайтесь к адвокату с документами и разворачивайте "войну".