Как восстановить документы после пожара - справки для медкомиссии и военного билета

Как лучше поступить и куда обратиться с жалобой! У нас сгорела машина, в ней все документы! Мужу нужно восстановить права, а без военного или приписного справку не сделают! Приписное сгорело! А военный билет мужу не выдают уже 3 месяца! И не планируют в ближайшие месяца! Могут ли они дать какую-нибудь справку! Для мед комиссии? Куда обратиться, чтобы поскорее выдали военный билет.

Лучший ответ

Требуйте временное удостоверение взамен военного билета. Оно делается вообще за 3 часа.