Возможно ли отсрочить уплату госпошлины после проигрыша в апелляционном суде, если в компании нет средств на счету?
Мы проиграли апелляционный суд. выписан исполнительный лист на уплату госпошлины. Можно ли как-то ее отсрочить, т.к. на счету компании денег нет.
Лучший ответ
Тогда вы должны писать в суд заявление на отсрочку оплаты госпошлины предоставив доказательства отсутствия денег на счету
Вы мне очень помогли, спасибо!