Жители деревни борются с неправомерным списанием за недостающую воду после установки скважины

Мы живем в деревне. Год назад в доме пробили скважину. Написали на управляющую компанию, сто мы отказываемся от их услуг. Они потом приехали зафиксировали что у нас действительно есть скважина. Спустя пол года приходит извещение что мы должны заплатить за потребление воды. По факту мы ей не пользуемся. Как нам это доказать.
Лучший ответ

Здравствуйте! С помощью свидетельских показаний.