Комсомольск-на-Амуре, 20.12.2014, 07:21

Насилие в семье - Возможные наказания за телесные повреждения и жалобу в милицию

Вопрос №5683253 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 20.12.2014, 07:21
Даже не знаю с чего начать. Были причинины телесные повреждения. Душили. Написала заявление в милицию по стал 116 и 119. а мужчина который причинил мативировал тем что так пытался меня успокоить. Есть ли вероятность что он получит условный срок или штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вероятность есть, его объяснения не состоятельны.

20.12.2014, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е.у меня помимо телесных повреждений ещё и сотрясение. У него повреждений нет.все происходило на моей территории. Каковы мои шансы выиграть по стал 119. На сколько вероятно, что присудят условный срок?

20.12.2014, 07:54

Без анализа материалов дела делать прогнозы - неблагодарное занятие.

20.12.2014, 07:55