Отказ в выплате зарплаты после обвинений в воровстве - что делать?
Работаю неофициально, вообще никаких договоров не заключала, договор мат. ответственности тем более, расчет у нас раз в неделю, вчера работодатель отказался выплачивать мне расчет, мотивируя это тем, что мы с кассиром воруем и у меня образовалась недостачу по продуктам, как мне забрать зарплату и возможно это?
Возможно по договоренности с работодателем, либо в судебном порядке - через признание факта трудовых отношений, размера оплаты и наличия задолженности по ней.
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру, в суд, доказывайте наличие трудовых отношений. Так же Вы можете написать жалобу в ГИТ.