Как реагировать на оскорбление своего достоинства в коллективе - совет коллег или обращение в суд?
Мне коллега сказала что от меня вонет духами и что это от всего коллектива это не правда могу я вынести вопрос на совет коллектива или обратится в суд т.к. это оскорбление моего достоинства.
Лучший ответ
В суд выносить бесперспективно, оскорбления здесь не усматривается.