Кроме того, инструктор сказал, что автошкола НИКАК ПОМОГАТЬ НЕ БУДЕТ при восстановлении автомобиля.
Екатерина, добого времени суток! Посоветовал бы Вам не беспокоится по данному поводу и просто никак не реагировать, задача другой стороны - получить с Вас деньги, так пусть в конце концов они сами беспокоятся, выходят в суд с исками, обосновывают их, прикладывают документацию и т.д.. я бы с любопытством посмотрел на то, как инструктор бы давал показания о том, то он дал взятку второму участнику ДТП или на показания директора автошколы, в части как оплачивается использование данной машины автошколой (первичная финансовая документация) и т.д. кроме того- самое важное договор у Вас заключен с автошколой, а не с инструкором, его машина - не имущество автошколы, Вас просто путают и пытаются выжать хоть сколько-нибудь денег, т.к. судебных перспектив у них нет. Другой вопрос -если из за данного слуая Вам начнут палки в колеса ввставлять по поводу получения водительского удостоверения - тогдв Вам уже стоит обратится в суд в связи с ненадлежащим исполнением автошколой договора. С уважением, Александров.
Очень приятно, что есть такие люди и такие возможности сегодня получить ответ на важный в данный момент вопрос от высококвалифицированного юриста!!!
Стало легче..еще раз спасибо!!