Вопрос по Бинбанку
Кредитная карта приватбанка, сейчас банк принадлежит бинбанку. Каких статей придерживаться чтоб не платить бинбанку.
Добрый день. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст.
Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Никаких. Вы обязаны выплачивать долг правопреемнику.