Подготовка судебного дела о постоянном месте жительства ребёнка - отец обвиняет моего мужа в насилии и грязном уходе. Каким образом защитить ребёнка?
На подготовку судебного дела по определению постоянного места жительства ребёнка. отец ребёнка говорил о том что мой нынешний муж бьёт что со мной ребёнок грязный. Я же предоставила характеристики с садика характеристику от участкового что ещё мне нужно сделать чтобы ребёнка ему не отдали.
Давать советы в интернете по таким делам, да еще основываясь на такой скудной и односторонней информации, как минимум, безответственно.
Здравствуйте. Еще предоставьте характеристику с опеки, плюс заявите опеку 3-м лицом в суд.
Добрый день. Докажите, что Вас оговаривают, приведите свидетелей общения Вашего мужа с ребенком