Подготовка судебного дела о месте жительства ребенка - на что рассчитывает бывший супруг и как защитить себя и ребенка?
Вчера была подготовка судебного дела по определению постоянного места жительства ребёнка. бывший супруг утверждал что ребёнка бьёт мой нынешний муж что со мной ребёнок ходит грязный. Я же доказывала обратное. Каковы у него проценты отобрать у меня ребёнка? и что мне нужно ещё сделать для того чтобы этого не допустить.
Лучший ответ
ТАКИЕ ДЕЛА НЕ ПОДАЮТСЯ КАЛЬКУЛЯЦИИ НА ПРОЦЕНТЫ.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЫ ПРЕДОСТАВИТЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ РАВНО КАК И КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ У ОТЦА РЕБЕНКА НЕ ЗНАЯ ВСЕЙ СИТУАЦИИ ПРОГНОЗЫ НЕ ДАЮТСЯ.НЕИЗВЕСТНО КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ЧТОБЫ ЧТО ТО ЕЩЕ ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ