Вопрос сколько мне реально могут дать, есть ли шанс получить условно?
У меня суд 12 мая по стотье 228.1 ч 3 п г, я не судим все характеристики хорошие, у меня беременная девушка. Я продал операм 3 таблетки MDMA при обыске сам выдал 20 табл, всю вину признал, меня оставили на подписке, помогал следствию разоблочать других преступников органы написали ходотайство мне что активно помогал с подписью генирала! Вопрос сколько мне реально могут дать, есть ли шанс получить условно? Моё преступление не было доведено до конца! Ответьте по скорей пожалуйста, а то суд скоро! Спасибо!
Срок от 8 до 20 лет, учитывая, что у вас покушение более 2\3 от максимума, суд дать не может, следоовательно, вы уже выиграли несколько лет.
Обычно дают реальный срок по минимуму 8-9 лет.
За сбыт в таком размере я не видел условных приговоров.