Живу с матерью в родительском доме ещё есть брат но он выписан и 15 лет здесь не живёт как узаконить дом на себя.
Лучший ответ
Добрый день. Если жилье не приватизировано, то в суде признавайте брата утратившим право пользования жилым помещением. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
мать может продать вам дом