Несогласен с решением прокуратуры и ГАИ - что делать, если признан виновным, но считаю себя не виновным?

Я признан не виновным получил постановлеение другой участник на писал в прокуратуру позвонили и сказали что назначен суд но решение принимала прокуратура изночално виноват я писал жалобу ее рассмотрели решение дпс отменили дважды но ково признали виновным не согласен что нужно сделать если опасность другово решение суда по решиние гаи.

Лучший ответ

Здравствуйте! прокуратура здесь не при чем, спор между вами будет решаться в суде.