Возможно ли примирение сторон и избежание лишения свободы и ВУ в уголовном деле по статье 264 часть 1 УК РФ, если потерпевшая не имеет претензий и выплачена сумма денег по взаимному согласию

Вопрос №5684360 из г. Клинцы
опубликован 20.12.2014, 12:00
Заведено уголовное дело по статья 264 часть 1 УК РФ потерпевшая претензий не имеет, ей выплачена сумма денег по взаимному согласию, могу ли я рассчитывать на примирение сторон и не лишаться свободы и лишения ВУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Смотря что Вы сделали

16.03.2016, 11:31

Здравствуйте! Впервые привлекаетесь? Можете вполне

20.12.2014, 12:03

Добрый день. Увы, это только суд решит

20.12.2014, 12:03

могу ли я рассчитывать на примирение сторон и не лишаться свободы

Можете

и лишения ВУ

Лишение - 100%

20.12.2014, 12:04

если претензий у неё нет, то ей ничего не будет.....

16.03.2016, 11:43

Моя супруга гражданская потерпевшая притензий не имеет дело передали в суд что за это будет

16.03.2016, 11:29