Расскажите пож-та:как можно избежать раздела и оформить все на себя.
Мой отец является хозяином частного дома. В его собственности, кроме него прописана его жена (имущество нажито несовместно) и ее сын 39 лет. Я не прописан. Земельный участок приватизирован на его одного. Расскажите пож-та:как можно избежать раздела и оформить все на себя. С согласием отца. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Николай, это достаточно легко сделать - просто оформить договор дарения между Вами и отцом (сделки между близкими родственниками налогом не облагаются) и зарегистрировать его в регпалате. Советую Вам не тянуть с этим.
С уважением,