Возможность временной выписки и последующей прописки в другой квартире
Я сейчас живу и прописан с семьёй в квартире. Скоро хочу снимать квартиру отдельно (с девушкой).
Вопрос: Могу ли я временно выписаться (временный выезд из пмж) с квартиры (в которой сейчас живу и прописан) ? А потом, если нужно будет, прописаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете конечно
Спасибо за ответ!