Как изменится выплата алиментов моему дяде после ограничения родительских прав второй матери?
Мой дядя состоит во 2 браке, но с женой не живет. В обоих браках родились по 1 девочке. Сейчас обе несовершеннолетние и дядя обеим матерям выплачивает алименты на детей. Сейчас вторую мать хотят (вторую жену) хотят лишить или ограничить в родительских правах ЕЁ РОДИТЕЛИ и забрать внучку себе. Мой вопрос: как и кому теперь дядя будет выплачивать алименты? Первому ребенку и сватам для второго ребенка, в тех же размерах что и сейчас?! или как-то иначе?
Лучший ответ
Сватам будет выплачивать в том же размере.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!