Возможность продажи доли в квартире - правовые аспекты и проблемы с органами опеки

Ситуация такая у меня: имею 1.4 доли в 2-х комнатной квартире и прописан там. так же прописаны 2 ребенка и проживают там и тоже имею по 1.4. бывшая супруга долю покупать не хочет, ссылаясь на отсутствие средств, но и нотариалный отказ тоже писать не хочет! Имею ли право продать свою долю третьим лицам? Проблемы не возникнут у меня с органами опеки?

Лучший ответ

Можете продать свою долю, предварительно через нотариуса предложив бывшей супруге выкупить ее.