Собственник умер 5 лет назад. Его сын не оформил наследство и тоже умер в ноябре 2014. Как оформляет внучка гараж деда?
Лучший ответ
Внучка имеет право на наследство. Устаналивать право собственности придется в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Только если в суде признает фактическое принятие наследства сыном (п.2 ст. 1153 ГК РФ)
Только через суд.
Юрист в г.Курске Никитин Олег!